Shop tours in United Arabian Emirates
Наша компания предлагает организацию Шоппинг туров в Обьедененные Арабские Эмираты.
В любое время года вы можете отравится в город-сказку Дубаи и осуществить Шоп-тур.
Ведущие мировые бренды и «заманчивые» цены уже много лет притягивают сюда модников и модниц со всего мира. Город Дубаи славится своим огромным количеством моллов, таких как - знаменитый «Mall Of Emirates», где находится лыжная трасса «Ski Dubai», «Dubai Mall» с огромным аквариумом и незабываемым представлением поющих и танцующих фонтанов, бьющих на 100 метров в высоту. Также туристам предоставляется возможность приобрести коллекции прошлых сезонов с огромными скидками в магазинах «outlets». Об их месторасположении знают не многие, и мы в их числе!
Здесь же находится самое высокое здание в мире - отель «Burj Dubai». Высота его достигает 818 метров, 37 этажей из которого занимает офис Giorgio Armani. Отель уже открыт для посещений и у вас есть возможность подняться на смотровую площадку, что бы своими глазами увидеть город Дубаи как на ладони.
Мы можем комбинировать для вас «приятное» с «полезным» и предлагаем огромный выбор городских отелей в Дубаи, а также предоставляем возможность совместить shop-tour с пляжным отдыхом в любом из Эмиратов.
Подарите себе мечту, окунитесь в мир вечного солнца, роскоши и красоты!
Так как к каждому клиенту мы подходим индивидуально, учитывая все требования и взыскания расчет туров производится под запрос.
С уважением,менеджер направления:Анна Якубовскаяe-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
icq:389963520